здравствуйте!у меня такая ситуация....я влюбилась в мужчину он мне в отцы годиться...он женат...мы с ним встречались 4 мес...он был готов уйти от - вопрос №2895005

жены… с ней он живет 16 лет но год только как расписались… она младше его на 10 лет… мы с ним рядом друг с другом чувствуем как будто мы созданы друг для друга… он меня очень сильно любит и по гороскопу мы подходим и мысли часто сходятся… нам легко друг с другом… я от него получаю и заботу и внимание… все чего я так хотела… жена его 16 лет назад отбила его у бывшей жены с которой он прожил 13 лет… тут она узнает что мы с ним встречаемся… и как то он ночевал у меня и она все собиралась ко мне прийти… и вот она пришла как то в обед ко мне… он был у меня… не ругалась ни чего все спокойно позвала его домой но и я сказала чтобы он шел так как мне надо было на работу… он ушел с ней… на следующий день я ему позвонила и он мне сказал что у нас с ним больше ни чего не может быть и чтобы я ему не звонила.… даже не объяснил ни чего… такое ощущение что она рядом с ним стояла и он мне это при ней говорил… я была в шоке от его слов...2 дня прошло… пока тишина… но я думаю что он подойдет чтобы объясниться со мной… я его очень люблю и он меня любит… что мне делать? подскажите пожалуйста…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ваша любовь — это эгоизм. Извините, что так пишу. У него семья и любимая жена, которая любит его и дорожит им.
А что вы хотите? Ради своих интересов хотите разрушить его семью! Это его дело, что ему отвечать и какой делать вывод!
Я уверен, что вы умница, красивая и умная девушка! Разрешите ему жить своей жизнью и делать свой выбор самому! Вы имеете право на счастье и любовь, но прошу не стремиться к этому за счёт чужого счастья.
Добра и счастья вам!