Хочу узнать, смогу ли я найти себе парня? Я Сергей 26 лет, был парень Андрюша, но мы расстались - вопрос №2895085

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

У Вас еще есть шанс вернуть отношения с Андрюшей и скоро такой шанс появится. Ваши отношения могут набрать новую силу. Насколько они будут продолжительными, это уже будет видно со временем.
Но, в любом случае, я не вижу Вас одиноким, у Вас всегда будут отношения с небольшими перерывами.
Желаю счастья!
Не вижу проблем для этого.Более точно надо отвечать по дате рождения и фото.