Здравствуйте. Хочу сделать стрижку "ёжик"(длинные волосы ненавижу, так как мешают и за ними трудно ухаживать), но не знаю, какой внешность станет после такой процедуры. Если делать - вопрос №2895093

"ёжик", то какой — не сильно короткий или совсем под "единичку"? А если нет, то какие короткие стрижки мне подойдут(каре исключено)? Тип лица вроде бы овальный. Заранее благодарю.

Ответы

Стрижка «Ёжик» — очень смелое решение. Возможно, Вам она пойдёт, если профиль правильный. Но, мне кажется, что можно было бы для начала попробовать стрижку типа Пикси

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса