У меня брата тромбоцитов как можно лечить - вопрос №2895199

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Тромбоциты у всех в крови есть. Их лечить не нужно, если они в норме.
Мубинчон, если количество тромбоцитов значительно выше. чем в норме, то это грозит развитием тромбов и тромбоэмболий. Важно не допускать сгущения крови. Поэтому брату нужно пить достаточное количество жидкости в сутки. А также принимать дезагреганты — аспирин, или антикоагулянты, например варфарин. Но это лечение должен назначить врач.