Здравствуйте. Была несколько раз замужем. Но сейчас у меня не складываются отношения с мужчинами. Я для них как-будто бы не существую. Одиночество - вопрос №2896070

очень гнетет меня. Мой вопрос: смогу ли я встретить правильного для себя мужчину и создать с ним семью? Если «ДА », то когда это произойдет и кто это будет????
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пока нет, потому что вы наступает на те-же грабли ваша ошибка в том что меняя мужчин вы забыли поменяться сами.подробнее нужно по дате рождения и фото смотреть

Натали