Болит голова левая сторона отдаёт в зубы болит уже месяц что может быть? - вопрос №2896629

2 ответа

Ответы

Добрый день. Возможен отит, зубная патология или сосудов головы\шеи. Вам нужно обратиться к терапевту, стоматологу, неврологу. Начать лучше с терапевта.
Всего Вам хорошего.
Олег, где-то вы застудили какую-то веточку тройничного нерва, связанную с зубным сплетением. Или это стало возможным как осложнение после перенесенной вирусной инфекции. Лечение здесь должен назначить невролог. Нужно будет принимать противовоспалительные препараты, антигистаминные, физиопроцедуры. Сами можете начать прием витаминов группы В. Они показаны при вашем состоянии.