4 дня назад был сексуальныи акт с презервотивом.но вчера заметил что с члена виходит житкость и болит когда вхожу в твалет. каких анализов мне сделать , какому врачу обратиться и какая инфекция - вопрос №2897028

может би оказатся?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вам нужно обратиться к урологу и сдать мазок и мочу.
Всего Вам хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если половой акт был защищенный, то это не может быть из за этого полового контакта.
Но если у вас ранее были незащищённые половые контакты, то это может быть проявлением урогенитальной инфекции.
Вам необходимо сдать андрофлор и показаться андрологу.