Добрый день! мне 27? вес 81, рост 183 собираюсь прикупить протеин Whey! - вопрос №2897151

занимаюсь на турниках брусьях, дома гантели, отжимания всё такое, бег по вечерам, ем 3 раза в день. и Может ли он причинить вред здоровью, не раздует ли меня как медведя от него? а цель всего этого, подтянутость рельеф и чуток подкаченность!

Ответы

Никакой из протеинов, ни сывороточный, ни соевый, ни изолят, ни концентрат, ни любой другой Вас не раздует. Протеин — это белок и принимать его можно 1-3 раза в день между приемами пищи (как перекус). Особенно хорошо принимать сразу после тренировки для восстановления энергии и роста мышц. Это очень нужная и полезная добавка, насыщенная аминокислотами, которые необходимы организму, особенно если он расходует свою энергию при занятиях спортом.
Так что пейте протеин на здоровье!