Добрый вечер..Уважаемые эксперты..посмотрите пожалуйста что ждет в ближайшем будущем эту пару. Олег 12.01.1980 Наталия 24.05.1977 - вопрос №2898139

Лучший ответ по мнению автора

в отношениях нет определённости, вроде бы и вместе плохо, но и порознь невмоготу. будущего в этих отношениях нет, так и будут ходить по кругу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Отношения будут, но уже не такие как раньше.В ближайшее время ничего не произойдет, но за более длительный срок отношения улучшаться.
После отстранения и разногласий наступает период счастья и воодушевления. Много удовольствий и внимания.