добрый вечер возможно окажется смешным моя история но дело в том что по глупости файли хранил на рабочем столе с системой переставил винду пробую - вопрос №2898239

вернуть утерянные фот не как не дает результат ни с флешки которую с фото пришлось фарматировать для создания загрузочной флешки под винду ни с дисков системный кучу мусора выдает а основной под файлы не может вернуть то что было в системной как мне кажется нужен совет того кто умеет исправлять такие ньюансы в общем помощь про програмиста или хакера

Ответы

Здравствуйте.
Шансы 25% примерно.