Добрый день! Скучает ли Илья (08.05.1978) по Анне (28.01.1980)? Когда состоится встреча? Кто будет инициатором? Почему так долго они не могут встретиться? Спасибо. - вопрос №2898543

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течении июня, июля не состоится встреча.
Он одновременно и не может выйти на связь-обстоятельства, и не хочет.Возможно не хочет даже нарываться на конфликт.
Есть женщина, с которой у него сейчас не простой период, там ссора на ссора, грань.Это тоже влияет на общую картину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связь на энергетическом уровне у Вас есть, однако мужчина достаточно спокоен по отношению к Вам, карты подсказывают, что его внимание уводят от Вас, оно сейчас занято, поэтому встреча хоть и возможна, но принесет ли она какие-либо плоды… инициативу нужно брать в свои руки, если Вы хотите удержать мужчину. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA