Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня увидела сон, будто иду и вижу много красных красивых помидор свежих и спелых, они как сложены в каком то месте, и я среди этих помидор выбрала один большой - вопрос №2898600

и красивый себе, себе вообщем взяла, что сулит этот сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хороший сон: к прибыли, к дару, благоприятному стечению обстоятельств, к выбору, который принесет радость и если ищите пару, такой сон может обещать отношения, влюбленность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ведь красивый помидор себе взяли, а не гнилой.Значит, сон позитивный.Для Вас лично это к свиданию.
Здравствуйте!  Сон предвещает выбор из двух поклонников…
Добрый вечер.Помидоры это чувства.Вы ищите самые сильные и крепкие.

@ SOFIA CHERNAYA