Здравствуйте! Андрей (4.03.1979) решил сменить сферу деятельности и заняться онлайн бизнесом,с самого начали возникать различные ситуации,препятствующие или забирающие время на их решения,дальше - вопрос №2899242

продолжаю свою деятельность но очень маленькая прибыль, параллельно с женой Елена(29.11.1979) открыли цветочный бизнес, но в итоге место торговли оказалось проблематичным и мы пока несем только убытки.Как вы видите эту ситуацию и в каком направлении двигаться дальше?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дело  что вы  взяли, с цветами, Не пойдёт и вы  закроете его.Онлайн  бизнес  разовьётся, будет давать прибыль .  Но и отнимать много времени  будет.Это нормально. Привыкнете   к такому режиму и  оправдается  это дело! Счастья  вам и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Положительные изменения в следующем году. Вы можете заниматься любым бизнесом. Но текущий год подразумевает лишь закладку фундамента, а не подарки судьбы.

Добрый вечер! Дело в том, что в данный период жизни вы выбрали не очень удачную сферу деятельности для вас, в следствии чего вас застал период застоя. В будущем советую сменить сферу деятельности, поскольку конкуренция достаточно велика.