Добрый день! Моя семейная жизнь просто превратилась в ужас. Муж не обращает на меня никакого внимания, как будто я пустое место, близости между нами - вопрос №2899880

давно нет, постоянно придирается, скандалит, развод не дает. Я не знаю как мне жить дальше. Помогите прояснить ситуацию пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

нужны данные чтоб ответить на вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы прояснить ситуацию, нужен детальный просмотр.В любом случае, улучшений уже не будет.
Добрый день.Вам поможет обряд на гармонизацию отношений.Ну или же решайте проблему с разводом.