Добрый день,уважаемые эксперты! Скажите, пож-та, смогу ли я найти хорошую работу с хорошей з/п в ближайшие месяцы?В поиске, но ничего не получается(Елена, 08.02.1984.Заранее очень Вам благодарна - вопрос №2899945

Лучший ответ по мнению автора

в одиночку трудно справится а вот помощь или совет будет по линии дружбы или знакомства в конце этого месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через полтора-два месяца найдете желаемую работу.
в ближайшие 9 мес. только малооплачиваемая работа