Расскажите что с работой? 08.07.85 - вопрос №2900460

Дополнение автора от 07.06.18 22:39:09
Чем буду заниматься, направление профиль?
3 ответа

Ответы

В ближайшее время должен появится хороший доход и уважение коллег.
Пока себя не нашли. Соответственно не ориентируетесь — чем хотите заниматься.
Есть неприязнь с коллегами или начальством.Это мешает   вам  раскрыться и полюбить свою работу.Больше  зарабатывать.Нужно пересмотреть   всё  то  как  идёт диалог, что  за слова и мысли   между  вами. В этом  камень предкновения.Нет согласия!