Здравствуйте уважаемые эксперты!в котором году будет свадьба ?будут ли дети и переезд живу в Омске учусь на последнем курсе переработка нефти и газа свяжу ли жизнь с этой профессией .23 ноября 93 - вопрос №2900825

1 ответ

Ответы

Уже в этом году у вас свадьба, в следующем рождение детей.И в сязи с этими событиями у вас будет время подыскать себе фирму, где пбудет прекрасная возможность применить свои знания.пееерз очень скорый.Устаивайте вначале личную жизнь и работа потом хорошая вам будет.Но первые силы отдайте замужеству… работу оставьте на второй план.