Здравствуйте!Сегодня у сына в области паха,на внутренней стороне левого бедра появилась маленькая шишка размером с обычный прыщик.Не болит и никак не беспокоит,плотная на ощупь .Подскажите пожалуйста - вопрос №2901870

2 ответа

Ответы

Евгения, ну если не болит и никак не беспокоит сына. то думаю и вам беспокоится не нужно. Понаблюдайте за ней несколько дней. Если будет увеличиваться, или появятся другие симптомы, тогда можно и показать врачу.
Добрый день.
Без фото сложно что-то сказать. Если к примеру это дерматофиброма, лучше ее удалить, потому что они чаще всего продолжают расти до 10 мм. Поэтому лучше сводить ребенка к педиатру, который направит Вас к нужному специалисту, если это понадобится.