Новорожденная девочка, 3 месяца, упала с кровати где то примерно 30 см . Зрачки были нормальными , спустя 3 часа один меньше другого . Ни тошноты ни рвоты, только кажется, что состояние немного - вопрос №2901905

валяно
1 ответ

Ответы

В вашем случае, конечно нужен осмотр невролога в условиях приемного отделения стационара. Поэтому вызывайте скорую помощь.