Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь, в моей семье что то происходит, муж начал сильно пить, бросил работу, деньги уходят сквозь пальцы, а у нас двое детей, что делать уже не выносимо так жить, - вопрос №2902491

помогите пожалуста!

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, на Вашем муже есть негатив, нужно проверять и убирать его. Для этого нужны данные мужа и желательно фото.
Эта проблема возникла не вчера, чувствуется уже давнее зависание, потому обращайтесь ))