Приворожили мужа коллега по работе, ушел с семьи, дети не нужны, с ней бурный секс, телефоные разговоры часами, был сделан приворот 3 года назад, сейчас снимает экстрасенс, подскажите как долго будет - вопрос №2902588

сниматься приворот, и на каком этапе муж перестанет общаться с ней.
3 ответа

Ответы

Добрый день.
По времени любая работа начинает действовать  в течение трех месяцев, все зависит от сил эксперта и от той методики которой он пользуется.
В каждой работе идет свое время и свои рамки.
Всего Доброго
Здравствуйте Алена. Данные вопросы вам лучше задать тому экстрасенсу, который проводит с вашем мужем работу. Потому что у всех методики по снятию приворота разные и могут длиться до месяца. Удачи.
снятие «негатива» не запретит ему общаться с нею и уж тем более не возвратит вам…