Здравствуйте. Помогите понять сон - вопрос №2902670

Сегодня мне приснилось: я куда то шла, погода летняя, попала в здание с садом (я знала что через сад можно срезать мне это здание и сад уже снились пару раз давно), но в этот раз я не смогла через него пройти, т.к. там должна была быть свадьба чья то и сад был закрыт. Дальше я иду и ем пирожек (оикуда то взялось два пирожка) и дошла до незнакомой квартиры, но дверь мне открыла мама моего друга (бывшего молодого человека, с которым вроде расстались друзьми, но я у них часто ночую) там же был и он и его друзья все веселые довольные.
Усе краски ьыли яркие, солнечные, хорошее настроение.
Подскажите к чему мог быть этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Общий эмоциональный настрой сна довольно позитивный)) Жизненный путь показан светлым, теплым. Вы даже знаете, как рационально «сократить путь» к достижению цели)) А вот повторяющийся знак «здание с садом» может Вам указывать на события, которые следовали после прежних сновидений, это как подсказка, что решая вопрос стандартно, можно напороться на какое-то препятствие (сад был закрыт).
Символ «пирожки» достаточно многозначный. Само по себе есть их, к выяснению отношений. И тут важен их вид и начинка. Вкусные, пышные, свежие со сладкой начинкой — выяснение отношений принесет радость и удовлетворение, щедрость и дружелюбие, радушие. Иногда такой сон может сулить и пополнение в семействе (пара пирожков).
Дверь Вам во что-то новое откроет жизненный опыт ("… дошла до незнакомой квартиры, но дверь мне открыла мама моего друга..), за дверью Вас будет ожидать теплый прием, интересное общество (это если компания не была «навеселе от спиртного — символ иллюзий).
А в целом, такой сон сулит перемены на Вашем жизненном пути.
Всего доброго.
Здравствуйте!
Такой сон к маленькой пирушке  в приятной компании друзей. Много мыслей о прошлом, обрывки воспоминаний.
с уважением, Регина.