Несколько лет не получается сохранить отношения. Постоянно все начинается и заканчивается одинаково - уходом парня без объяснений - вопрос №2903049

Дополнение автора от 10.06.18 23:07:15
Наталья(06.09.1995); Дмитрий(24.07.1994)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения не сохраняются только потому, что это были не Ваши варианты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дело в вашем поведении и энергетике… ну вы уже поняли что не в мч проблем то
нет данных
Здравствуйте. что бы вам ответить нужно фото или дату.
скажу что энергетика напряженная, и это говорит о том что возможно есть сглаз