здравствуйте, устала от одиночества Дата рождения:1989-11-24 - вопрос №2903435

4 ответа

Ответы

Одиночество от того, что те кто интересуют не могут почувствовать родственность души и притяжение, но должно быть иначе, причина  на вас, но внутренняя.
Здравствуйте. Могу предложить астрологический анализ дома брака: количество и качество отношений, время и места встречи ошибки и сложности при построении отношений. Услуга платная. Для просмотра требуется дата время и город рождения
Придется немного потерпеть.Венца безбрачия на Вас нет, а это значит, что всего лишь не пришло для отношений время.
Здравствуйте. В следующем году не будете одиноки. Удачи.