Здраствуйте! У меня с утра боль в области таза, кровь течёт когда по маленькому.... очень больно будь то в низ тянет. 2 днём назад был ПА,если это как-то связано... Подскажите пжл как это понять? - вопрос №2903856

3 ответа

Ответы

Добрый день, Гульнура.

Да, это может быть связано с половым актом.
Было бы хорошо, если бы вы уточняли откуда именно течет кровь при мочеиспускании.
Такое возможно при апоплексии яичника, разрыве кисты яичника и др.
Вам необходимо как можно быстрее сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Добрый день.
Да, возможно при половом акте произошло механическое повреждение тканей влагалища или уретры.
Вам нужно сходить на осмотр к гинекологу. Если у него появится предположение, что у Вас могут быть проблемы органов малого таза, он назначит дообследование, в том числе и УЗИ органов малого таза.
Здравствуйте, Гульнура! Необходимо обратиться к врачу в неотложном порядке, можно к терапевту, сдать общие анализ крови и мочи, чтобы исключить цистит — воспаление мочевого пузыря. Да, это тоже может быть связано с половым актом. Если терапевт цистит исключит, непременно направит Вас к гинекологу. Поправляйтесь!