Бывший - вопрос №2904412

Доброе утро! Приснилось мне как я спускаюсь по лестнице и вижу как моя подруга занимается любовью с каким то мужчиной и считает 1,2,3 я тихонько пробераюсь к двери открываю ее и мой бывший вернулся хочет зайти, а я его не пуская говорю что дай им закончить а он рвется как буд то подруга это его женщина и хочет снять видео на свой телефон. Чтобы это значило? Марина 08.05.1969 г р Мы с ним прожили около года сильно поругались что он даже заблокировал меня в вацапе Сергей 13.04.1964 г р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Спускаться по лестнице не позитивный знак — ухудшение положения, спад отношений...
Может случиться какая-то нелепая и смущающая ситуация (видели половой акт). Вы хоть и готовы (открыли дверь) к восстановлению отношений… но эта ситуация затормозит этот процесс. Может потребоваться время (1-2-3), да и мужчина может изменить свои взгляды. Хоть и не до конца отпустил/разорвал отношения (рвался в Вашу дверь)… но может искать и другие варианты.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это означает, что кто-то из подруг, слишком вмешивается в Ваши личные дела, сплетничая за вашей спиной… Из-за этого Вы часто ссоритесь со своим возлюбленным. Пересмотрите свои связи и знакомства. От одной из них — на Вас идет негатив… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA