Добрый день.Вопрос такой.будет ли ребенок у пары Максима 24.01.1979и людмилы24.10.82.когда наступит беременность.спасибо. - вопрос №2904590

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карта года у Людмилы старший аркан Сила, этот аркан придает событиям особое значение и то, что у вас произойдет- будет иметь особое значение в вашей жизни, есть все шансы для того, чтобы ваше желание исполнилось, зачатие неожиданное, роды будут стремительными, либо -кесарево, либо ваш киндер-сюрприз родится раньше срока, но исход будет благополучен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.простите, но ответ-Нет.не видно общего ребёнка.
Здравствуйте. Увы нет. Если конечно вы против приемного
шанс маленький, но он есть