Меня зовут Александр. Меня интересует проблема со здоровьем. Болят ноги. Семейные дела и рабочие моменты. Заранее спасибо. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1975-04-06 - вопрос №2904715

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Нужно по фото смотреть.Можете в чате отправить.
Подозреваю, что ноги болят неспроста.Именно от семейных проблем.Вас нужно смотреть по фото.
Здравствуйте. Скорее всего на вас есть негатив. Желательно ваше фото. Удачи.