О ком думает этот парень ? Санан Гулиев 26 июля - вопрос №2905088

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока ни о ком. Много других забот. Часто с теплотой вспоминает Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если честно, сейчас ни о ком не думает.Живет в свое удовольствие и получает от этого большое удовлетворение.К осени начнет задумываться об отношениях.

Здравствуйте!

Сейчас он думает только о том, как ему свободно гулять, без серьезных претензий на отношения.

На ваш вопрос  можно дать ответ  имея  полные  даты  рождения.
Он думает сам о себе, о своей свободе в отношениях.
Здравствуйте.
Первоочередно, — о себе и своих планах думает. Хочет денег заработать и быть больше независимым и думает как это все реализовать.
Относительно девушек, с этим проблем у него нет, предпочитает поступать рассудительно. Может быть хорошим другом.
Он вспоминает Вас!
Молодой человек думает о девушке, которая когда то подарила ему подарок. Он не смог её отблагодарить и думает о встрече т.к девушка его заинтересовала.
Здравствуйте в мыслях парня башня, думает о каком то печальном событии, на сердце раставание, возможно переезд, занят своими делами.
Здравствуйте! Думает о светленькой девушке.Всех благ!
Здравствуйте! Есть симпатия к светло-русой девушки.Она у него и в мыслях и на сердце. Всего доброго!
Здравствуйте. К сожалению слишком мало информации, чтобы посмотреть более подробно. Необходима либо его фотография, либо полная дата рождения. Раскинула карты — думает о темноволосой девушке, младше его возрастом. С её стороны есть большая симпатия к нему, можно сказать даже влюбленность. Есть какие-то препятствия, которые мешают быть им вместе.
Здравствуйте.на данный момент мыслей о личной жизни вообще нет.никаких.он уже давно не думает о личной жизни своей. живет каким то будущим, живёт мыслями о том, как будет ему хорошо в будущем