Учеба - вопрос №290515

Моя дочь учится в Варненском экономическом университете на первом курсе, сдает сессию, два предмета сдала на двойкии, сейчас в отчаяне.А учит много, но просто как-то не везет.Сдаст ли еще два предмета, или может нам заплатить.Посоветуйте. Ее имя Карамфила Мраценкова. 09.10.1992 г, г.Благоевград, Болгария.

Лучший ответ по мнению автора

Сдать возможности есть, может помочь тайный покровитель.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предлогаю консультацию. Читайте мой  профель. Фото, дата рождения, точно сформулированный вопрос важно для определения ситуации.