Здравствуйте!Какие перспективы могут быть в этой паре? Запорожец Марина 10.10.1987 Дуркин Иван 24.09.1985 - вопрос №2905495

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую. Симпатия, можно сказать, влюбленность — в паре взаимная. Есть страсть у молодого человека… Но в паре каждый — слишком много себе надумывает, строит слишком много иллюзий… Это в итоге приведет к тому, что будете смотреть друг на друга, как через кривое стекло… Будет влюбленность ни в человека, а в его проекцию, в свои фантазии, а не в реальную личность… Я б советовала побыть некоторое время раздельно, чтоб привести свой эмоциональный строй в более логичную форму. изображение из вопросаС Уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семья и брак.пара прекрасная.Великолепная совместимость.иван прекрасный семьянин.Может быть не будет хватать романтики, но в основных вопросах прекрасная и дружная семья.

Здравствуйте!

В этих отношениях может быть все. И страсть и любовь. И крепкие отношения.

Что важно. Если будете строить отношения только на чувствах, они не продлятся долго.

Если в отношениях будет элемент дружбы, общих интересов и увлечений по жизни. То отношения могут сложиться крепкими.

Здравствуйте.Вас ждёт любовный роман, радостные события в личной жизни — период романтики, объяснений в любви, душевных разговоров. счастью не будет конца.Общение для Вас сейчас очень важно, не избегайте общества мужчины, даже если Вам кажется, что оно Вам не может ничего дать. Постарайтесь больше быть на виду, проявлять инициативу, заниматься общественной деятельностью и тогда Ваше желание исполнится.Вас ждут радостные события в личной жизни — период романтики, объяснений в любви, душевных разговоров. Любимый человек сделает Вам предложение. Вы выйдете за него замуж.
Перспектива брака вполне просматривается.