Уважаемые эксперты, будем ли мы вместе с молодым человеком? Есть ли у нас совместное будущее? Ольга 04.04.1993. Роман 31.12.1988 - вопрос №2906087

1 ответ

Ответы

пока вместе Роман к вам очень хорошо относится Пользуйтесь этим моментом и укрепляйте отношения Учите психологию отношений..

Мужчина знакомится с женщиной. Она ему симпатична, и это взаимно.
Он хочет развития отношений. Поэтому далее он приглашает ее в свой мир. Не она его приглашает!, нет, всё работает иначе. Мужчина знакомит её со своим образом жизни, вводит её в свой круг общения. И тут очень важно! будьте честной с собой — если вас, как женщину, этот мир устраивает, если то, что вы увидели вас не шокирует и вы спокойно сможете с этим мириться — то отлично, зелёный свет этим отношениям.
Если же нет, то надеятся на кардинальные изменения в мужчине нет смысла.

Точно так же, как и мечтать о том, что вы его перевоспитаете или переделаете. Да и не надо! Значит вы просто друг другу не подходите. Зачем ломать друг друга, вступать в борьбу, доказывая свою правоту. Жизнь коротка и она должна быть в радость.