Что на данном этапе связывет .этих людей?Что за отношения? - вопрос №2863102

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Связь больше по привычке, ничего общего у этих людей в душевном плане не осталось. Чувства и эмоции давно в прошлом, отношения напряженные, почему никак не разорвут их не понятно. Есть какой-то общий материальный интерес, у каждого свой, каждый что-то для себя выкручивает.
Уже пробовали расставаться, но все равно никто особо не спешит разорвать узел навсегда. Люди чужие, живущие вместе и сами себе блокируют возможности создания своей собственной жизни и своего счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложные отношения с конфликтами и разногласиями. Есть вмешательства других людей, отношения обсуждаются активно с родственниками и друзьями этих людей, получаемые советы очень вредят отношениям. У мужчины на фото очень жесткий и непримиримый характер, это также вызывает определенные проблемы в общении.
Напишите, пожалуйста, ваши имена и даты рождения.
Личные взаимоотношения: Перемены, как внешние, так, возможно, и чисто внутренние. Причём перемены могут быть любые. Например, расставание с прежним партнёром и путь к новому берегу. Или, наоборот, расставание с прежними представлениями (например, о неизбежности собственного одиночества) и налаживание по-настоящему прочных отношений с партнёром. В любом случае нам придётся расстаться со старыми, привычными нормами жизни, чтобы перейти к новым, нам ещё не знакомым.
деньги замешаны, конфликты.
Они знакомы с молодости и пронесли все эти
годы память друг о друге. Никаких отношений,
кроме воспоминаний о молодости. У каждого
своя судьба, не более. Ничего близкого
Отношения у них как на вулкане, между ними идёт постоянно недопонимание, конфликты и выяснение отношений, сейчас между ними пауза в отношениях, но при этом их дорожки идут пока рядом.
Эти мужчина с женщиной любовники.
Здравствуйте.
По прошлому Башня говорит, что между ними отношения были разорваны, разрушены.
На настоящее вышла 4 жезлов. Это карта гармонии, спокойных и мирных отношений. По ней возможны приятные встречи, походы в гости. Вообще какое-то приятное событие, которое обоими воспринимается хорошо.
По будущему перевернутый Шут указывает, что люди склонны совершать неразумные, рискованные поступки, которые ни к чему хорошему не приведут. Общение на стороне, у которого нет будущего и развития. Это принесет только проблемы и переживания.
Практически ничего.Полное отсутствие понимания и ненависть.
Добрый день! Вижу не так давно были интимные отношения, но на данном этапе больше похоже на разрыв. Перспективы возможны, но отношения будут очень сложными и холмистыми Продолжайте, если Вы уверены, что оно Вам надо.
Здравствуйте! Этих людей связывает вместе их прошлое, его тянет к себе женщина.Но им и вместе сложно и порознь скучно.Характер их отношений отношения, по крайней мере для одного из партнёров превратились в тягостную обузу.(у мужчины) Они уже не доставляют радости, а представляются источником напряжения и внутреннего дискомфорта. Карта не указывает на готовность человека разорвать отношения, но очевидно отсутствие желания развивать и поддерживать эти отношения. По крайней мере, в той форме, в которой они существуют сегодня.Удачи!
мужчине сложно решиться на поступок, он считает, что жизнь уже не следует менять, так как он устал от безысходности. Однако чувства его к девушке на фотографии сильны и живет он воспоминаниями о прошлом, стараясь не форсировать события, так как данное на сегодняшний момент статус кво его устраивает.
Трудные отношения.
Здравствуйте.
Связывает прошлое, чувства, надежды на совместное и благополучное будущее.
В какой-то момент отношения испортились, мужчина все более отдаляется, его энергетика очень грязная, отсюда физические и духовные негативные проявления.
Проблемы в общении.
Отношения далеки от гармоничных, все меньше теплоты и понимания.Очень мало перспектив на улучшение.

Добрый день.они муж и жена были вообщем то, или даже сейчас есть.просто ощущение близости такое знаете вообщем далёкое, очень сложные отношения.у меня есть ощущение что они как сожители какие то друг с другом.в их отношениях не чувствую любви, не чувствую близости.никаких вообщем то изменений особенных.всё близится к завершению, но осторожничают и тянут, потому что настолько привыкли к жизни друг с другом, что сложно начать что либо новое.вообщем я думаю для мужчины толчком к переменам будет новая женщина.которая уже просматривается уже в его жизни.Удачи вам!
Какие то выяснения отношений, не хороший расклад ., деньги, но и продолженье следует.
Показано расстояние между ними. теплые воспоминая и иллюзии о будущем.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер!
Этих людей связывают дети вместе.Это дает им силы и энергии.
Всего Доброго!
Здравствуйте! Возможно раньше были отношения. Сейчас связывают  дети, материальный интерес и дружеские, может рабочие отношения. Всего доброго!
Здравствуйте. В прошлом было общение у них. В данное время между ними как пауза, прекращение общения. Удачи вам.