Здравствуйте, можно ли самовнушением убрать след первого мужчины который был у девушки, произнося каждый день такую фразу" 40 дней и я освобождаюсь от присутствия во мне следа всех мужчин." - вопрос №2906533

Лучший ответ по мнению автора

Фраза не несет в себе силы.Просто самовнушение.Таким же образом можно проговаривать «Я не помню своего болезненного прошлого».