Здравствуйте! Уважаемые Эксперты, Мастера! Ответьте, пожалуйста, на вопрос - есть ли у меня уже ребёнок? И желательно какого пола, если Вы уверены в своём ответе! Мне нужен настоящий Мастер для - вопрос №2906598

серьёзной дальнейшей работы!
Меня зовут Анна Юрьевна, дата рождения 22.03.1986 г.р.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У Вас есть ребенок, я бы точнее сказала дети — мальчик и девочка, не груднички. Вероятнее всего одного возраста… двойня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ребенок есть, уже не совсем маленький мужского пола

Натали