Египет - вопрос №290722

Уважаемые эксперты! У меня такой вопрос. В Египте (я сейчас здесь живу и работаю уже больше месяца) прошли выборы президента, выбрали мусульманского брата… Некоторые говорят, что возможно туризма в стране не будет. Скажите, пожалуйста, какие прогнозы на будущее для Египта? Будет ли для нас хороший бизнес здесь? Я Дарья 24.04.1986, с завтрашнего дня работаю менеджером в магазине, получила повышение. Родомиз Екатеринбурга.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть такой знак, что вы можете притягивать счастье, т.е. вам везет, еще нужно беречь деньги.

В целом на картах выпало, что у вас будет еще одно предложение по работе и проблем не будет.

Всего доброго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 К сожалению этот человек может разрушить, то что создавалось в стране  годами, он неадекватен в своём решении.

Я вижу, пока до ноября вы будете стабильно работать.

Мне на вас пришло имя Катя… надеюсь, эта девушка в помощь в работе и дружбе.Удачи вам!!

Здравствуйте! Египтяне сделают все, чтобы сохранить турбизнес. Будут взлеты и падения, но бизнес сохранится.

Здравствуйте. Возможно, будут какие то изменения в политике этой сферы, но  закрытия туризма не ожидается, это невыгодно самому государству.