Добрый день! Мне 27лет, уже неделю немеют пальцы на ногах, причём на протежении всего дня, отпустит и снова немеют.... Скажите пожалуйста, у врачу какой специализации стоит обратиться?заранее Спасибо - вопрос №2907350

за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ксения.
Это может быть проявлением патологии сосудов, неврологической патологии.
В первую очередь вам необходимо обратиться к флебологу, неврологу.