здравствуйте! какие события меня в ближайшие 2 месяца ? интересует личная жизнь, работа ! спасибо Галина 25.06.87г - вопрос №2908052

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в ближайшее время особых перемен, которые стоило бы выделить у вас не наблюдается. всё что запланировали у вас получится, ну и деньги вам в руки упадут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В   работе   будет увеличение зарплаты, возможно повышение  в должности. Личная  жизнь  существенно не изменится, но  вы    будете налаживать отношения   с мужчиной, который  вам  нужен и  вы с ним    знакомы.Удачи  вам и  взаимности!