У меня есть участок в товарищеском обществе,полученный ещё в 1995 г. На него свидетельство на право собственности старого образца. Участком я не пользовалось. Могу ли я сейчас переоформить его - вопрос №2908067

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

Валентина, вопрос Вы не дописали, но старые документы (легальные) не лишают Вас права распоряжаться своим имуществом. Точнее надо узнавать у юристов или риелторов.