Добрый вечер! Закрывал дверь и в это время котёнок мчался домой(котёнку 2 месяца) и вышло так что придавил в районе головы, после этого по глазам - вопрос №2908955

было видно испуг, котёнок дезориентирован.Лапы целы видимых повреждений нет, пробует встать на лапы но его сразу начинает трусить и голова тянется к земле, брал на руки видно что боли нет, это шок или я не знаю помогите разобраться! Что мне делать. Есть видео но качество не гарантирую но вроде видно симптомы

Ответы

Здравствуйте!
Вам надо показать котенко очно ветеринару.
Добра и здоровья вам!