Здравствуйте, с пятницы на субботу мне приснился странный сон, помню как я иду по улице, тут мой взгляд падает на остановку, там сидит парень и читает книгу, "я" из сна его знаю, но - вопрос №2909037

реальная я не знает кто это, я даже не вижу его лица, потому что парень сидит в черной маске. Я стараюсь как можно быстрее пройти мимо нее, чтобы этот парень меня не заметил, но тут что-то происходит и я возвращаюсь туда откуда шла и вновь собираюсь пойти по этой улице, но этого человека на остановке уже нет, я поворачиваю голову и вижу парня, я его видела пару раз в университете, он садится в автобус, я ускоряю шаг и начинаю уходить прочь, едва не переходя на бег, вскоре я понимаю что меня преследуют. Позже меня все же догоняют и хватают за плечи. Но это не тот мой знакомый, я в этом уверена, а парень в маске, но теперь он без нее и я просто не помню его лица. Он начинает трясти меня за плечи и говорит (вот ту я не совсем понимаю, возможно я что-то забыла) "Мы встретимся через 10 лет, тогда был не я, я отправил вместо себя другого мальчика" то ли "Мы встретимся, 10 лет назад был не я, я отправил....." Кто отправил, кого, что за мальчик, я попыталась вспомнить что было 10 лет назад, но никаких мальчиков там не было, со мной конечно хотели познакомиться, 2-3 годами позже. Самое интересное что такие сны снятся мне где-то около года, там всего присутствует незнакомый парень которого "я" из сна знает, он постоянно меня преследует, но он не пытается причинить мне вред и я никогда не помню его лица. И ещё эти сны обычно снятся по выходным.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, ваш сон стоит понимать буквально — вы встретите того кто будет рядом.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA