Родилась 21 мая 1986 года примерно в 13.00 в Казахстане, пгт Агадырь (Карагандинская обл). Подскажите кто я по гороскопу? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-05-21 - вопрос №2909502

2 ответа

Ответы

у вас идет переходящий знак.вы обладаете чертами от двух знаков.но если смотреть по времени то ваш знак это -телец.потому как близнецы начинаются в 16.07 по времени, а вы родились в 13.00
Добрый день.
Вы еще Телец.