Здравствуйте. Проблема с продажей дома? 05.07.79-Ольга и 15.12.49-Людмила - вопрос №2865408

600 p
Дом в пригороде Бишкека (Киргизияизображение из вопроса)
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день чувствуется дом больше года не можете продать, и кто то не хочет чтоб продавался.По энергетике дома лучше продать, и вам лучше переехать, у вас на личном не везет, идет негатив с прошлого.У вас будет брак до 3 лет.Старайтесь забыть негатив прошлого, а дом посвятите и хорошо напишите что срочно скидка, переежаю по этому так, и до полгода должны продать… Желаю вам удачи и больше смогу сказать в чате, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, как мне показывают карты, есть магическое влияние, которое не дает идти продаже
Да. Дом трудно продать очень долгое время. Я вообще не вижу как вы его продаёте. У Вас и личные препятствия есть что бы его не продавать. В душе вы этого и не хотите сами что бы его купили… может и продавать тогда не стоит.
Дом продадите, но чуть подешевле, нежели хотелось бы. Есть специальные ритуалы дабы помочь и ускорить данный процесс.
нужно делать денежную закладку. тогда продастся
Продадите, дом хороший и добротный, просто у людей сейчас денег нет, именно в этом причина почему он до сих пор не продаётся.
Здравствуйте.Здесь поможет только сильный обряд, без него вы будете долго его продавать.Обращайтесь.Всего доброго.
Добрый день! Дом будет продан через год и 3-4 месяца. Не дают продать, потому что не хотят Вас пускать куда-то дальше. Вам держат в текущей ситуации принудительно, чтобы Вы отработали ее. поняли смысл кармических уроков.

Сверхъестественных причин тут нет. Нужно снижать цену в соответствие со спросом/условиями и дом купят.

Вам нужно там провести  обряд на  скорую  продажу. И все .  Продадите .  Удачи вам
Здравствуйте, Ольга.
В этом году продажа маловероятна, нужно делать ритуал на продажу.
Всего доброго
Человек с сильной энергетикой не хочет продажи дома.
Здравствуйте. Продажа дома идёт во второй половине года, ближе к зиме, но цена ниже заявленной
Здравствуйте! Видна помеха со стороны мужчины. Может быть невольная в виде нежелания продажи. У меня выходит в следующем году только получится это сделать. При этом Вам нужно либо сделать кому-то хороший подарок, либо предложить скидку или какое-то дополнительное предложение чтобы завлечь покупателя. Представьте, что Вы — рекламный агент, а Ваш дом — самый лучший и стоит хороших денег. И все получится.
Здравствуйте. Ольга.
Дом продадите. Появится событие, которое поможет вам в этом деле.
По продаже этого дома совет дает руна ODAL — свершение, разделение, наследство
Сейчас не время для того, чтобы быть связанным старыми условностями и авторитетами. Спросите себя, что «ощущается» правильным для вас, и действуйте в соответствии со Светом, озаряющим теперь вашу жизнь.
В это время нужна не жесткость, а текучесть.
Когда появляется этот знак, помните: мы действуем без делания, и все оказывается сделанным.
Толкование этой руны таково для вас: кто-то авторитетный для вас связал вас условностями, дом для вас что-то значит, с чем вы не готовы расстаться. Но это можно уже с благодарностью отпустить и дело сдвинется.

Здравствуйте. нет к лету продадите
Дом долго еще не будет продаваться.Дух ушедшей бабушки этого не желает.
есть негатив на нем… кто то не особо хочет чтоб он продался…

Добрый вечер. Проблема не с домом, а с тем, что с одной стороны кто-то активно не хочет его продажи, а с другой — низкий уровень удачи у того, кто продает.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! На каждый товар найдётся свой купец рано или поздно, проблем у вас нет с домом, в течении года продадите.Всех благ!
Продадите в конце года.
Ольга просто поставьте разумную цену и покупатель найдется!
Доброе утро!
Ольга!
Не надо переживать, дом продадите.В доме нет ничего плохого-только ваши страхи.
Уже в этом году идет продажа.Дом купят, будете праздновать продажу и веселиться.
Продажа состоится конец июля- август месяц.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Дом с богатой историей не отпускает
слишком много связано с ним
поговорить бы надо с домом
он подскажет, что делать
Никаких проблем нет, не придумывайте, в начале лета продадите. Просто до этого не ваше время было)
Продажа дома предстоит, но в будещем году!!! сейчас пока оствьте заниматься продажей.не очень благополучное время.запаситесь терпением и в следующем году у вас найдутся нормальные покупатели.
Добрый день.проблем нет.обычное дело.зря переживаете.до конца или лучше так сказать, в течении этого года продадите.с недвижимостью, с домами в принципе тяжеловато продажи идут.но у вас всё сложится хорошо.дом крепкий.хороший.с чистой энергетикой.продадите до конца года.Удачи вам.будьте уверены.
Добрый день!) Продажа дома будет ближе к концу этого года… Ничего магического тут нет и не было. Покупатели найдутся осенью… к зиме будет продажа!)
Добрый день. Цена Ваша на дом завышена, да и дом с каким-то подвохом.
Продажи пока не видно, цена высока.
Попробуйте немного снизить цену и перевыставить объявление
Здравствуйте.
Видно, что не первый год продаете, дом продастся в ближайший год(возможно и раньше), вам поможет мужчина, он будет искать варианты для приобретения недвижимости-другим людям, выйдет-на вас.
Цена видно-не завышена, вы побыстрей хотите от дома освободиться, получить деньги.
Немного терпения.
Поменяйтесь ролями в продаже дома, т.е. пусть  Людмила от себя продаёт дом. По Вашей карте Вы неудачница в торговых  делах и финансовый поток идёт мимо Вас. Негатива на доме нет, а есть между Вами и Людмилой.Сделайте как я советую и всё станет на свои места. Домом заинтересуется приезжая семья.

Здравствуйте!

Между вами и домом есть привязка. Вы не хотите отпускать этот дом, а этот дом не хочет отпускать вас. Отблагодарите дом за все те хорошие моменты, которые он подарил. Только оторвавшись от него энергетически вы сможете продать его в течение полугода примерно. Для ускорения процесса можно попробовать ритуал или рунический став для быстрой и удачной продажи.

ENV

при строительстве заложен подклад, на защиту скорее всего, надпись какая то я бы сказала похоже на руны но знаки точно какбудто, и с одной стороны соседи против продажи, уж очень не хотят чтоб вы его продавали
Здравствуйте. Да, проблемы есть. Кто то не хочет чтобы вы этот дом продавали по той цене, что вы хотите, вот и читают на ваш дом, чтобы вы в два раза цену снизили. Удачи вам.
есть линия продажи карты указывают на сделку к лету этого года.в каждом доме жилище есть домовой пообещайте ему что его не оставите а собой заберёте вероятно причина скрыта в этом.а для этого есть простой ритуал возьмите новый веник и придя в дом скажите домовой пошли со мной.

@ SOFIA CHERNAYA