24 года живём с мужем в гражданском браке. Было, что ссорились, было, что другой уходил, но не на долго. Поссорились за пустяка. Ему не понравилось - вопрос №2909626

моё мнение, он ушёл, домой на ночь не вернулся. Потом с работы приехал домой, молчит не разговаривает. Через день попыталась помириться, не реагирует. Отвечает да или нет. Прошло 2 недели ситуация такая же. Как восстановить прежние отношения?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

постараться все выяснить.можно сделать гармонизацию отношений
Обиделся.Скоро пройдет.Заговорит.Пока не донимайте.
Вы тоже возьмите паузу, будьте вежливы но не навязывайтесь, сам начнет говорить.