Добрый день ,заболела врачи кидают от одного к другому не могут поставить диагноз,болит лицо голова нос и зубы,что мне делать не знаю лечение не - вопрос №2910453

помогает, в чем кроется причина и к какому специалисту обратиться
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нужно посмотреть, сделать диагностику по фото/ имя/ полная дата рождения.
Добрый день.Без диагностики трудно будет подобрать лечение.Как правило раньше знахари заговаривали от неизвестной хвори(в тех случаях когда врачи не могли поставить диагноз).Обращайтесь буду рад вам помочь.