Приснилось,что была в каком то доме,пришел незнакомый мужчина и очень разозлился,он стал на меня нападать и кидать острые предметы в меня,он порезал мои ноги,но боли я не чувствовала,я взяла стул и - вопрос №2910637

забила его, пришла его жена, начала мне угрожать и погналась за мной, я смогла убежать от нее
1 ответ

Ответы

будут нападки в вашу сторону со стороны недоброжелателей.но вам удастся от них избавиться.