Убирала лишние волосы на линии роста волос на лбу и переборщила по краям, отрастут ли волосы и как скоро? - вопрос №2911084

3 ответа

Ответы

рост волос идет со скоростью 0.28 мм в сутки, в среднем,
однако у голодающих, а также у лиц лишенных полноценного питания может оказаться  значительно меньше
Здравствуйте.
В месяц волосы отрастают на 1-1,5 см.
Рост волос можно ускорить питательными масками, массажам у коней волос.
Красоты вам!

Конечно, отрастут. Вы же не удаляли их лазером с корнем. Если корень сохранился, то никуда волосы не денутся. За месяц они отрастают в среднем на пару см, т.к. к осени уже не будет заметно что и где Вы переборщили.