Здравствуйте. Пожалуйста проконсультируйте ,стоматолог срезал мне зубной протез и сломал "живой" зуб,осталось около 2 миллиметров, врач сказал что это не слишком страшно, и так как он - вопрос №2912284

все равно был под короной то он сделает штифты. Удалил с уколом из корня нервы и снял слепки. Меня интересует сколько примерно может стоять такой зуб и стоит ли вообще так делать, может есть другие варианты? Этот зуб будет под мостиком из 10 единиц. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день. Вам уже отвечали на этот вопрос.
Такая конструкция может простоять довольно длительный период времени. Все зависит от того, насколько качественной будет работа.