Здравствуйте, сдавала анализы на иммуноглобулин g к вирусу Эпштейна барр, результаты 12,1 ,это говорит о чем то серьезном? - вопрос №2912661

2 ответа

Ответы

Добрый день, Жасмин.
Это говорит о том что у вас было ранее или есть сейчас данное заболевание.
Необходимо сдать ещё Ig м,, чтобы узнать в какой стадии сейчас заболевание.
Добрый день.
Такой результат может свидетельствовать о перенесенном ранее заболевании. Чтобы определить есть ли заболевание у Вас на данный момент, нужно смотреть Ig M. И лучше прикладывать фото с анализом к таким вопросам.