Расталвсь с мужчиной из за его сложного характера и из за его пьянок и гуляк .встретила другого на 15 лет ,все устраивает ,но тянит к бывшему .и что мне делать,слушать сердце или мозг.и что вообще - вопрос №2913737

ждёт меня в любви?
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы по прежнему любите того -с кем расстались-поэтому с новым у вас душа не лежит.
Вас не сердце тянет к бывшему.
Это точно не сердце.
И «каши семейной жизни» с ним точно не сваришь.
В таком состоянии сложно слышать сердце и мозг, играют эмоции.Но вернуться к бывшему значит свалиться в пропасть, и опять строить жизнь на собственной крови.Вот об этом и подумайте.Обратите внимание на нового знакомого.Он ведь послан Вам неспроста.
Вам следует копнуть немного глубже чем просто эмоции и разум, проблема лежит более глубоко — почему вас к нему тянет — здесь лежит ответ. Но в этом разобраться вам конечно скорее поможет только разум
Убрать старую привязку.Они  бывает так действуют.
Здравствуйте. Возвращаться не стоит. Удачи.